Какой отчественный штраф мне платить - по протоколу или по паспорту?

Сегодня на меня составили адм. протокол на пешехода, переход дороги в неположенном месте и назначили штраф в 500 рублей, но при составлении протокола указали мое отчество неправильно, вместо Семенович указали Иванович, и вот вопрос: мне по какому отчеству платить штраф, по тому что указано в протоколе или по тому, что у меня записано в паспорте.
Лучший ответ

Да,но судебный пристав придет ко мне с документом где значится другое отчество и скажет чтобы я оплатил на то отчество которое правонарушение совершало.

да не платите Вы ничего, протокол составлен на другое лицо....

Здравствуйте! По тому, что в паспорте конечно