Помощь родителю первоклассника - что делать при плохом поведении ребенка в школе?
Добрый день! У меня сын первоклассник. Плохое поведение в школе (на уроках и на перемене), постоянные жалобы учителя на его непослушание. Учитель предлагает забрать документы из школы. Школа по прописке. Как мне быть? Как действовать?
Добрый вечер! Никто не может Вас принудить к тому, чтобы вы забрали документы из школы, поэтому в данном случае решать только Вам. В конце концов, в новой школе будет тоже самое, Вы же не будете каждый год переводить ребенка в новую школу? Извини меня за вольность, но может стоит поменять мировозрение и поведение ребенка, например, обратится к социальному педагогу либо психологу...