Возможно ли оформить ипотеку через Сбербанк с использованием генеральной доверенности на другое лицо?

Добрый день! У нас такая ситуация, моя мама берет ипотеку через сбербанк, отец идет созаемщиком, и так как он не может присутствовать при оформлении сделки (работает вахтовым методом) одобрят ли нам ипотеку по его генеральной доверенности на мое лицо.
Лучший ответ

Если Вы предоставите полный пакет документов по генеральной доверенности одобряют, но не все банки. Вам лучше получить на этот счет консультацию в том банке, в котором Вы намерены получить кредит.

Спасибо за помощь!