Может ли банк требовать платежи при расторжении договора и просрочке у приставов?
Получаеться только моя смерть решит проблему просрочки кредита. А эти жирные кошельки ещё и спляшут на моей могиле.
Здравствуйте. Есть еще вариант - проанализировать ваши кредитные договоры и выработать выгодную для вас правовую позицию.
Необходимо смотреть решение суда первой инстанции, если там есть требование о расторжении договра, то необходимо смотреть периоды нового расчета, т.к. штрафные санкции могут начисляться до полного погашения долга.