могу я получить статус Носителя русского языка, если родилась я на Украине, но проживала до шести лет в России?
Могу я получить статус Носителя русского языка, если родилась я на Украине, но проживала до шести лет в России?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, Вы можете пойти по программе носителя русского языка. Вам нужно обратиться на консультацию в УФМС России.