Как закрыть операцию залога автомобиля в МФО и получить все документы для юридической чистоты после погашения задолженности?
Машина находится в залоге в МФО. Как правильно закрыть эту операцию? Какие документы нужно взять у микрофинансовой организации, чтобы все прошло без проблем и машина стала чистой юридически после внесения необходимой суммы?
Лучший ответ
Добрый день, необходимо закрыть полностью кредит, взять бумага от МФО о том что кредит закрыт если уведомление о наличии залога направлялось нотариусу, то взять еще уведомление об исключении вашего ТС из базы залогов у нотариуса.
Спасибо