Какому суду подведомственен спор по иску юридического лица к ТСЖ об оспаривании протокола общего собрания собственников помещений?
Лучший ответ
Добрый вам день.
Уважаемый Максим Владимирович, в данном случае надо подавать исковое заявление в суд по месту регистрации ТСЖ, как правило, по адресу дома, где находится ТСЖ, но не всегда.
Спасибо