Правда ли что после смерти пенсионера для выплаты родственникам полагается двойная пенсия.
Правда ли что после смерти пенсионера для выплаты родственикам полагается двойная пенсия.
Лучший ответ
Если имеется в виду от государства или пенсионного фонда РФ - тогда нет, действующее пенсионное и социальное законодательство подобного не предусматривает.