Узнайте о возможности получения льгот за участие в Вооружённом конфликте в Абхазии и Грузии

Здравствуйте я бы хотел узнать положены ли мне льготы и какие. Я выполнял задачи на территории государств Закавказья в зоне Вооружённого конфликта в Абхазии Грузия. В составе группы Коллективных Сил по Поддержанию Мира. С 30 июля 1998 по 12 апреля 1999 г.

Лучший ответ

Здравствуйте Константин! В приложении к Федеральному закону N 5-ФЗ "О ветеранах" содержится исчерпывающий перечень государств, городов, территорий и периодов ведения боевых действий с участием граждан Российской Федерации, под который Ваша ситуация к сожалению не подпадает..

Благодарю за потраченное время!