Льготы для участников миротворческой службы в Абхазии и Грузии
С мая 1998 по ноябрь 1998 прошел службу в составе Миротворческих сил ВС РФ и выполнял задачи по восстановлению и нормализации обстановки и правопорядка в зоне вооруженного конфликта в Абхазии, Грузии. Положены ли какие либо льготы?
Лучший ответ
Если есть удостоверение ВБД - см. п. 1 ст. 16 закона "О ветеранах".
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!