Проблемы с оригиналом свидетельства о праве собственности на землю - как найти и зарегистрировать право собственности?
В кадастре выдали ксеро копию свидетельства о праве собственности на змлю, свидетельство является временным документом. Оригинала мы не полуали, так ка в 90 ые года не проживали по адресу. Где может быть оригинал, и как теперь зарегистрировать право собственности? У нас долевая собственность по 1/2 нужен ли обмер земли при продаже своей доли если в копии свид-ва права собст-ти на землю указана площадь?
Добрый день!
Вы задали очень много вопросов, на которые ответ должен быть поступательным в учетом изучения ваших документов. В настоящее время свидетельства о праве собственности на недвижимость не выдаются. Межевание и получение кадастрового паспорта на землю обязательно.