Возможно ли решить вопрос о запрете на выезд за границу, находясь в другом городе или регионе?
Я сейчас нахожусь в другом городе, даже регионе. Мне поставили арест на выезд за границу. Сегодня узнала об этом только в аэропорту. Потому что не смогла выехать по этой причине заграницу. Возможно ли решить этот вопрос не выезжая в свой город?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Теоретически возможно - Вы можете оплатить задолженность через интернет на сайте ФССП России, и после ее оплаты ограничения должны быть сняты. Однако предварительно рекомендую созвониться с приставом, который осуществляет исполнительное производство, и все согласовать с ним - после оплаты и до снятия ограничений иногда может пройти достаточно много времени.
Спасибо за грамотный ответ!