Право мужа на хранение личных вещей в квартире, где живут бывшая жена и ребенок
Мой муж прописан и имеет 1/4 доли в 2 х комн. Квартире, но там не проживает. В настоящее время там живут его быв. жена (1/2 доли) и ребенок (1/4 доли), имеет ли он право поставить или хранить свои вещи, мебель и колеса от машины в этой квартире? Т.к. мы живем в общежитии и хранить вещи у нас нет места. Он там платит 50% за ипотеку и 50% кварплату. Куда и в какую комнату или место он может их поставить, так как зал и спальня больше по квадратуре чем его доля?!
Здравствуйте Алина! Подобные вопросы решаются путем достижения договоренности с другими собственниками (лучше в письменном виде). В случае если договоренность не была достигнута подается исковое заявление в суд...