Тула, 06.03.2018, 18:39

Куда и как подать жалобу на арендатора Авто? Здравствуйте!

Вопрос №13957510 из г. Тула
опубликован 06.03.2018, 18:39
Куда и как подать жалобу на арендатора Авто? Здравствуйте!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить кто есть арендатор авто., это, во-первых.

Во-вторых, если у вас есть какие то претензии, то почему именно жалоба, а не претензия или исковое заявление в адрес арендатора авто?

06.03.2018, 18:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Не совсем понятно что вы хотите узнать. Опишите ситуацию подробно на стене или обратитесь к юристу лично, добавив его в друзья, все подробно изложите и Вам окажут юридическую помощь максимально быстро.

06.03.2018, 18:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вам день.

Уважаемый Константин, в данном случае обращайтесь к нему с официальной претензией, замет с договором и отрицательным ответом в суд.

06.03.2018, 19:03

Согласна с коллегой. Сложности тут нет. Составляете претензию на имя арендатора, в которой указываете, что у арендатора на... дату имеется задолженность в... рублей, которую просите погасить в срок до... (укажите срок). В случает отказа выполнить ваши требования в указанные в претензии сроки, обращайтесь в суд. если самостоятельно сложно, то юрист Вам в помощь)) за скромный гонорар коллеги и документы грамотно составят и представят интересы в суде. Удачи Вам))

06.03.2018, 19:27

Сдавал Авто в аренду для работы в такси, за полтора месяца не увидел ни одного платежа. Машину забрал, арендатор обещал отдать деньги и уже месяц не несёт. Договор аренды подписан и им и мной. Арендатор говорит иди в суд мне пофиг...

06.03.2018, 19:01

Юридические услуги в Тула