Мне нужно знать, действует ли запрет о курении в 15 метровой зоне от входов офиса?
Здравствуйте! Мне нужно знать, действует ли запрет о курении в 15 метровой зоне от входов офиса?
Лучший ответ
Здравствуйте, Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" в ст. 13 устанавливает перечень территорий и помещений, на которые распространяется запрет курения. Для ответа на ваш вопрос нужно знать вид деятельности помещения, о котором идёт речь - образовательное, лечебное, пищевое, туристическое и тд. Успехов вам!
У меня был конкретный вопрос, а ответ нет.