Прошу помощи по делу по алиментам - нужна личная консультация

Здравствуйте, Елена Николаевна Бывшая жена подала иск по алиментам о взыскании долга за три года. Всей ситуации тут не описать и по телефону не рассказать, можно ли попасть к Вам на личную консультацию?
Лучший ответ

Добрый вам день.

Уважаемый Руслан, в данном случае надо обращаться в личные сообщения к юристу, а не на общую стену вопросов. Вам могут помочь и другие юристы, обратитесь в личные сообщения.

Руслан, добрый вечер! Контакты юриста есть на сноске под ответом, либо на личной страничке. Могу добавить, что супруга имеет право также взыскать неустойку по алиментам в рамках ст. 115 Семейного кодекса РФ...