Проблема памяти и невидимых сдвигов - многодетная семья и жизнь в маленьком домике
Что-то память у людей плохая. Только про себя и думают. А то что нас живёт 10 человек в саманом домике 28 кв.м. некому не нужно. Приехали посмотрели и решили что хватит места и для размещения ещё многих. Мы многодетная семья и не видим сдвигов со стороны администрации.
Здравствуйте!
Обратитесь в администрацию с заявлением о признании вашей семьи малоимущей для цели принятия на учёт граждан, нуждающихся в жилых помещениях.
После принятия вас на учёт сможете подать заявление на предоставление вам земельнго участка для индивидуального жилищного строительства, сможете получить ипотечный кредит под низкий процент.