Находка, 06.03.2018, 20:31

Скажите реально ли при административном надзоре 5 лет, совершенно мошенничество 16 эпизодов, реально ли добиться условного срока?

Вопрос №13958453 из г. Находка
опубликован 06.03.2018, 20:31
Скажите реально ли при административном надзоре 5 лет, совершенно мошеничиство 16 эпизодов, реально ли добиться условного срока?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш ворос скажите реально ли при административном надзоре 5 лет, совершенно мошеничиство 16 эпизодов, реально ли добиться условного срока? Нет не реально вас ждёт реальный срок наказания.

06.03.2018, 23:52

Очень сомневаюсь. Да что тут сомневаться - нереально. Тем более 16 эпизодов при административном надзоре. Это даже не один. Уверен, ни один адвокат не поможет.

06.03.2018, 20:34

Если я правильно понял, то человек под административным надзором еще совершил преступление.. Отвечаю на ваш вопрос: Как правило наказание лишение свободы, потому что имеет место рецидив преступления. Притом 16 эпизодов это много. А вы потерпевшая или со стороны подозреваемого?

06.03.2018, 23:55

Ну а срок можно скостить?

06.03.2018, 20:35

А мозно ли с помощью адваката уменьшить срок?

06.03.2018, 23:53

Возможно адвокат поможет какой нибудь эпизод развалить, надо изучать ситуацию, но скорее всего просто деньги на ветер выкините.

07.03.2018, 00:33