Как добиться разрешения или погашения долга
Валерий Рудольфович Здравствуйте, вам вопрос как задавать, на английском языке или на русском.
Лучший ответ
Да мне-то все равно; с русскоязычными клиентами я работаю на русском, с англоязычными - на английском. Однако это российский сайт, где все общаются на русском языке. Поэтому давайте будем придерживаться этого правила.
Благодарю Вас!