Неоплата за исполнение обязанностей заведующего отделением - правомерность действий отдела кадров и бухгалтерии
Я исполняла обязанности зав. отделением без освобождения основной должности, пока зав был в отпуске, мне неоплатили за данную работу сказали что не положено.
Правомерна ли деятельность отдела кадров и бухгалтерии.
Здравствуйте,
Отдел кадров и бухгалтерия тут совершенно не причем.
Обсуждать вопрос вы должны со своим руководством и прежде чем выполнять чужую работу, затребовать соглашение и приказ, где будет указана сумма доплаты за совмещение
Автоматически оплата не производится
Желаю Вам удачи и всех благ!
На период отпуска заведующего я писала согласие на исполнение обязонностей в отдел кадров.