как правильно составить заявление и забрать исполнительный лист у судебных приставов по долгу.

Вопрос №13958891 из г. Уфа
опубликован 06.03.2018, 22:53
Здравствуйте, подскажите как правильно составить заявление и забрать исполнительный лист у судебных приставов по долгу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Если Вы взыскатель и хотите забрать исполнительный лист, идите в службу приставов с паспортом, Вам дадут образец заявления

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.03.2018, 23:09

Я должник, но с взыскательным решили по любовно. Он находиться далеко. Как поступить нам? Спасибо.

06.03.2018, 23:16

Здравствуйте,

Забрать исполнительный лист может только взыскатель лично, написав заявление. Вы это сделать никак не можете.

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.03.2018, 23:19