Липецк, 06.03.2018, 23:19

Расчет декретных по МРОТ без предоставления справок с прошлых мест работы

Вопрос №13958950 из г. Липецк
опубликован 06.03.2018, 23:19
По какой величине Мрот мне рассчитают декретные если я ушла в отпуск по БиР с 28.02.2018? Справки с прошлых мест я не предоставила, т.к нет возможности. Общий трудовой стаж мой около 7 лет, на последнем месте 5 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день,

если вы работали на прежних местах официально, то работодатель может уточнить данные о ваших доходах в ПФ РФ и исходя из них делать расчет выплат по БиР.

А вообще с этим вопросом логично обратиться в отдел кадров и в бухгалтерию вашей организации, вам должны там все рассказать.

07.03.2018, 10:21
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Про уточнения в ПФР я знаю. Но нет смысла на прежних работах официальная заработная плата составляла около 7000. поэтому мне интересно по какой величине Мрот мне рассчитают БиР. которая сейчас 9489?

10.03.2018, 07:23

Поэтому мне интересно по какой величине Мрот мне рассчитают БиР. которая сейчас 9489?

Добрый день,

расчет вам должны сделать по текущей величине МРОТ.

12.03.2018, 09:23