Вычли 50% из долга по алиментам - почему так много? И как это повлияет на текущие выплаты?

Из долга по алиментам у бывшего вычли всю сумму (50%). Разве не должны были вычесть только 25%? А 25% идут текущие алименты по месяцу. Долг был 87 тыс, а стал 68. 19 тыс мне прислали приставы. Получается, что каждый месяц он будет платить долг, а алименты за эти месяцы мне считаться не будут?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, обязаны разделить - и вычитать одновременно и текущие алименты и задолженность.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Жму руку, спасибо!