Меня отправляют в школу выживания после двух лет службы по контракту. Могу ли я отказаться?

Вопрос №13959131 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 07.03.2018, 01:42
Здравствуйте, меня отправляют в школу выживания после двух лет службы по контракту. Могу ли я отказаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете, в общем случае - это обычные, допустимые законодательством, условия прохождения воинской службы, про которые Вы оговаривали в контракте, при его подписании.

07.03.2018, 04:48

В контракте указано, что в течении трех месяцев испытательного срока должны отправлять, а уже третий год службы идет.

07.03.2018, 04:52

Надо смотреть условия контракта. Но в общем случае - в контракте оговаривается специальная обязанность в течение испытательного срока пройти такие курсы, а не указывается, что курсы проходят один раз за период службы.

07.03.2018, 05:52

Юридические услуги в Южно-Сахалинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034