Может ли 44-летний человек быть отправлен в школу выживания при заключении первого контракта на 25 лет до предельного возраста?
В школу выживания отправляют при заклбчении первого контракта? Я не была в школе выживания, выслуга лет составляет 25 лет, контракт заключён до предельного возраста, закончится в 2020 году. Мне 44 года. Могут ли отправить в школу выживания?
А если я не поеду в школу выживания, выслуга лет у меня уже есть. Постоянного жилья нет, но стою на очереди. Меня отправят на пенсию на служебное жилье? И оставят в очереди, так я понимаю. Спасибо.
Могут отправить, а могут не отправить.