Незаконное уменьшение зарплаты - внешний совместитель требует компенсацию за недоплату
Судя по тексту - не можете. Совместительство, по закону, который Вы должны знать (находится в свободном доступе) - может быть не более 0,5 ставки.
Статья 284 ТК РФ.
Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству (действующая редакция)
Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать четырех часов в день. В дни, когда по основному месту работы работник свободен от исполнения трудовых обязанностей, он может работать по совместительству полный рабочий день (смену). В течение одного месяца (другого учетного периода) продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать половины месячной нормы рабочего времени (нормы рабочего времени за другой учетный период), установленной для соответствующей категории работников.
А я и работала в свободное от основной работы время, основная работа дневная по 8 часов, совмещение работа ночная.
Свободное от основной работы - законодатель указывает, что если Вы в этот день находились на основной работе - то по совместительству в этот день Вас привлечь могут не более чем на 4 часа.