Скажите пожалуйста статья 161,2 попадает под амнистию или поправки?

Скажите пожалуйста статья 161, 2 попадает под амнистию или поправки?
Лучший ответ

Добрый день!

Вопрос Об амнистии даже не рассматривался депутатами Государственной Думы РФ.

Данное преступление относится к категории тяжких, поэтому даже если и будет когда амнистия, данного преступления она не коснется!

Никаких законопроектов о применении амнистии на рассмотрении нет, мы не занимаемся гаданиями, отслеживайте информацию на сайте ГосДумы.