Как заставить приставов принять меры по невыплате алиментов гражданским мужем
С приставами работать я умею, как бывший сотрудник. Ничего сложного в Вашей проблеме нет. Но можете обратиться к адвокату.
Доброго времени суток.
Вы вправе обратиться с жалобой на бездействие судебного пристава-исполнителя на имя его непосредственного руководителя, прокурора и руководителя регионального управления ФССП.
По вашим жалобам будут инициированы проверки исполнительного производства. Если со стороны судебного пристава-исполнителя будет выявлено нарушение, то пристава обяжут его устранить, возможно также пристава привлекут к ответственности.