По иску назначен апелляционный суд. Суд будет проходить в областном центре. Как попросить участия по видеоконференцсвязи?

• г. Томск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заявлять письменное ходатайство об участии в судебном заседании путем использования систем конференц-связи

Ну и описать невозможность личного присутствия (нет денег на дорогу, с работы не отпускают на весь день, территориальная отдаленность)