Можно сказать они свою квартиру в собственность не оформили и это выписка как бы в некуда.
Олег, Если эти люди, которые зарегистрированы в квартире, доставшейся, Вам по завещанию не отказывались от приватизации в ней, то суд их выселит. Тем более у них есть другое жильё, в котором они могут проживать. То, что они затягивают с получением свидетельств на наследство -это их проблемы.
Единственное, что суд может предоставить отсрочку о выселении их, но при наличии у них другого жилья, думаю, суд этого не сделает.
С Уважением,
Здравствуйте, если квартира у вас в собственности, значит вы ей можете владеть, пользоваться и распоряжаться! Выписать двоюродную сестру и племянника вы можете. Тем более, что у них есть квартира по завещанию, так что вам просто надо знать имя нотариуса, который открыл их наследственное дело, чтобы высвать его как свидетеля. Ваша задача будет упрощенна, если двоюродная сестра не проживает по регистрации и не оплачивает коммунальные услуги, т.е создает вам обременения, как собственнику квартиры. Суд выписывает вникуда, это показывает практика. Вы собственник и имеете право их выписать по суду! Желаю удачи.
Олег, смотря на каком основании и когда они были вселены.