Права наследования квартиры по завещанию - что известно о моих правах и юридической силе завещания?
В 1998 году мой дедушка оформил завещание на квартиру в мою пользу. В этой квартире прописаны я и мой отец, дедушка умер в 2005 году (мне было 13 лет), в права наследования я не вступал. Каковы мои права в отношении квартиры (квартира приватизирована) деда по завещанию в настоящее время? Имеет ли юридическую силу завещание сейчас?
если вы все это время проживали и были прописаны в квартире, то приняли наследство фактически
обратитесь к нотариусу за получением свидетельства о праве на наследство
Поскольку сроки для принятия наследства пропущены ВАм необходимо обращаться в суд. Понадобится помощь обращайтесь.