Необходимо уточнить информацию, чтобы составить заголовок, так как предоставленные фразы не образуют последовательную и осмысленную конструкцию.
Продала пиво несовершеннолетнему высокого роста на голове была песцовая шапка ушанка я не поняла возраст закрывала лицо тут же зашли полиция и инспектор по делам несовершеннолетних.
Лучший ответ
Если это первый раз то от будет штраф, если нет то намного хуже. Но если привлечете квалифицированных специалистов то можно и отбиться. Стоить это будет меньше чем заплатить штраф, особенно для организации. Если надумаете защищаться, обращайтесь.
Добрый день! То что высокого роста шапка-ушанка закрывала лицо-все это не являются сколь либо серьезными аргументами в вашу пользу Вас конечно накажут.