Воровство электроэнергии - моя несправедливая ответственность и возможные способы избежать выплаты
Здравствуйте. Приобрела дом приехали электрики проверили счетчик там нарушение. Получается что я воровала электроэнергию но вина не моя. Я подписала их акт просто незнала что не нужно его подписывать. Теперь требуют выплатить издержек за два месяца 6000. можно ли чтото сделать чтобы не выплачивать?
Лучший ответ
Система хитро устроена так, чтобы "обилечивать" наивных граждан. Им вообще пофигу с кого брать деньги. Фиксируют нарушения одни, акты пишут они же,а штрафуют другие Пишите заявление, получайте отказ и затем оспаривайте в суде.
Спасибо за вашу работу!