Пенсионер подает иск в суд на право собственности гаража - сколько нужно заплатить госпошлины?
Я неработающий пенсионер. Подаю исковое заявление в суд на право собственности гаража. В каком размере я должна оплатить госпошлину?
Лучший ответ
Галина, Михайловна, здравствуйте! К сожалению НК РФ устанавливает льготы для пенсионеров, при подаче иска имущественного характера, только по искам к ПФР РФ. В остальных случаях госпошлина высчитывается исходя из цены иска. Но Вы можете подать заявление о предоставлении Вам рассрочки.
Спасибо за объяснение!
Юридические услуги в Владивосток
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде