Можно ли с помощью мат. капитала оплатить долг по квартплате?

Здравствуйте! Можно ли с помощью мат. каппитала оплатить долг по квартплате?
Лучший ответ

Здравствуйте, LEGO! Средства материнского капитала можно использовать только на цели, предусмотренные законом, оплатить долги по квартплате средствами маткапитала нельзя.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.