Судебное решение - представители МФО собираются вручить решение и осуществить арест имущества в случае отсутствия представителя опеки в доме за долг в размере 1900
Добрый день!
Успокойтесь и не паникуйте. О вручении суда по смс не уведомляют, решение суда направляется вам по почте заказным письмом из самого суда, но предварительно вы должны были получить повестку о назначении судебного заседания. (если, конечно, проживаете по месту регистрации). И имущество в присутствии представителя органа опеки никто не описывает, это нонсенс, рассчитанный на юридически неподкованных людей.
Добрый вечер, уважаемая Татьяна
Покажите это смс юристу вероятно это просто запугивание вас коллекторами
Удачи вам и вашим близким.