Воронеж, 07.03.2018, 10:15

Пенсионер ФСБ, под прикрытием служебного удостоверения, выдавая себя за действующего сотрудника, вымогает деньги. Куда обратиться?

Вопрос №13959886 из г. Воронеж
опубликован 07.03.2018, 10:15
Пенсионер ФСБ, под прикрытием служебного удостоверения, выдавая себя за действующего сотрудника, вымогает деньги. Куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться в службу собственной безопасности ФСБ - они проведут с ним работу, не сомневайтесь. Либо обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Пенсионер ФСБ не имеет никакого специального статуса, демонстрация удостоверения как инструмент психологического воздействия, т.е. вымогательство.

07.03.2018, 10:45

Пенсионер ФСБ, под прикрытием служебного удостоверения, выдавая себя за действующего сотрудника, вымогает деньги. Куда обратиться?

Добрый день, обратитесь с заявлением в службу службу собственной безопасности ФСБ России.

07.03.2018, 10:27

В службу собственной безопасности ФСБ. Именно они ими занимаются.

09.03.2023, 11:15

Ссылка на сайт или телефон подскажите пожалуйста.

07.03.2018, 11:13

Официальный сайт ФСБ РФ - управление по воронежской области - там есть соответствующее окно для обращений, там же указаны телефоны дежурного.

08.03.2018, 14:55

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034