Если вымогают деньги местные группировки, могу я обратиться в ФСБ с заявлением?
Лучший ответ
Здравствуйте. При чем ту ФСБ. Пишите заявление в полицию по факту вымогательства ст. 163 УК РФ, они проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ.
Здравствуйте, да, конечно вы имеете на это право, здесь надо конечно смотреть, насколько независимы в вашем регионе данные службы.
Да, можете обратиться в ФСБ.