Кемерово, 07.03.2018, 10:23

У меня украли деньги из кошелька. В коллективе никто сам не сознается. Что делать?

Вопрос №13959921 из г. Кемерово
опубликован 07.03.2018, 10:23
Здравствуйте, у меня украли деньги из кошелька. В коллективе никто сам не сознается. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день,

следует написать заявление в полицию. Возможно, есть в кабинете/коридоре камера видеонаблюдения, можно посмотреть записи.

07.03.2018, 10:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Камер наблюдения точно нет. можно ли снять отпечатки пальцев с кошелька?

07.03.2018, 10:37

Здравствуйте Полина! Теоретически снять отпечатки можно, но с вероятностью 97% эти следы пальцев рук будут не пригодны для идентификации. В Вашем случае необходимо обращаться в правоохранительные органы и действовать в рамках материалов проверки или возбужденного уголовного дела..

07.03.2018, 11:12

Снятие отпечатков пальцев будет уже относиться к вопросам следствия по делу, соответственно, заниматься этим должны представители полиции/следствия.

07.03.2018, 11:38