LSN Messenger
Белгород, 07.03.2018, 11:52

Проблемы с оплатой займа payps - неприятное общение с представителями и угрозы исполнения

Вопрос №13960246 из г. Белгород
опубликован 07.03.2018, 11:52
Здравствуйте меня зовут Алина! Я брала микро займ payps, продлила займ 01.03.18,сегодня позвонили и спросили почему я не могу оплатить свой займ, пытаются с моей личной карты снять деньги, даже меня слушать не хотят когда я им звоню, отвечают им противно со мной говорить и бросают трубку, и говорят они подписали на выезд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алина! Уточните, пожалуйста, Вы продлили займ или просрочка по возврату займа? В случае приезда к Вам сотрудников МФО или коллекторов Вы имеете право не пускать их домой, в случае угроз надо обращаться в полицию.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

07.03.2018, 12:20

Я продлила займ, но они все равно позвонили через 5 дней и сказали, почему я не могу оплатить займ, я им все объяснила, сказала, они мне сказали хватит врать и нам против на свами разговаривать даже слушать не хотят.

07.03.2018, 14:13

Здравствуйте, Алина! Если договор официально продлен, то Вам надо его исполнять; с лучае нарушения договора МФО имеет право обратиться в суд для взыскания долга; на действия сотрудников МФО можете подать жалобу в прокуратуру, домой имеете право их не пускать.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

07.03.2018, 14:20

Добрый вечер, уважаемая Алина

Не общайтесь с ними и все, только посредством корреспонденции и все

Удачи вам и вашим близким.

08.03.2018, 12:18