Проблемы с оплатой займа payps - неприятное общение с представителями и угрозы исполнения
Здравствуйте, Алина! Уточните, пожалуйста, Вы продлили займ или просрочка по возврату займа? В случае приезда к Вам сотрудников МФО или коллекторов Вы имеете право не пускать их домой, в случае угроз надо обращаться в полицию.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Я продлила займ, но они все равно позвонили через 5 дней и сказали, почему я не могу оплатить займ, я им все объяснила, сказала, они мне сказали хватит врать и нам против на свами разговаривать даже слушать не хотят.
Здравствуйте, Алина! Если договор официально продлен, то Вам надо его исполнять; с лучае нарушения договора МФО имеет право обратиться в суд для взыскания долга; на действия сотрудников МФО можете подать жалобу в прокуратуру, домой имеете право их не пускать.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Добрый вечер, уважаемая Алина
Не общайтесь с ними и все, только посредством корреспонденции и все
Удачи вам и вашим близким.