Прописка ребёнка при наличии доли в собственности - возможно ли без присутствия родителя-собственника?
Моя мама собственник дома, но я в доле, могу ли я прописать своего ребёнка без присутствия своей мамы? Она проживает в другом городе. Все документы у меня на руках.
Лучший ответ
Поскольку вы являетесь собственником доли дома то вашего несовершеннолетнего ребенка вы сможете прописать без согласия вашей мамы. Всего доброго.
Добрый вечер, уважаемая Анастасия
Да можете так как вы сососбственник дома поэтому можете, без пролблем
Удачи вам и вашим близким.