Как получить свое жилье в качестве многодетной разведенной матери, прописанной не по месту проживания?
Я многодетная мать, разведена. Хочу своего жилья не имею. Прописана не там где проживаю. Могу ли я встать на очедедь по месту жительства и какие документы нужны.
Добрый день Уважаемая Наталья, по сколька с ваших слов, вы не имеет своего жилья, то конечно вы можете стать в очередь на приобретения жилья, а так же можете участвовать в программе "Жилище", по вопросу получения субсидий на приобретения жилья. Для получения более подробной консультации, нужно ознакомится с имеющимися у вас документами. Можете отправить на личную электронную почту, и я вам распишу пути решения ситуации. Сразу говорю возьмите в МФЦ справку об отсутствии имущества.