Нужна помощь - пособие по уходу до 1,5 лет перевели ниже ожидаемой суммы

Добрый день! Я мама 3 х детей, сегодня перевели пособие по уходу до 1,5 лет с места работы за (3 м ребенком) на сайтах везде написано что минимальная оплата не менее 6200 с копейками а мне перевели 4100 с копейками, может я что то не так поняла?
Лучший ответ

6284,65 р. если быть точным. Если ваш заработок и 40% от него в виде пособия по уходу за ребенком (на второго и последующих детей) меньше чем 40% от МРОТ, то вам должны платить именно 6284,65 р. Но тут следует учитывать, что вы работаете на полную ставку. Обратитесь за разъяснениями к работодателю. Если ответ вас не устроит, пишите жалобу в ГИТ.

Хороший ответ. Спасибо!