Азиатский врач в России получил взятку и стал жертвой национальной дискриминации - что делать?
Нурсия, если не согласны с приговором и есть основания для этого, то можете обжаловать приговор в надзорном порядке. Условное осуждение и досрочное снятие судимости возможно после истечения не менее половины испытательного срока. через суд по представлению органа, осуществляющего контроль за условно осужденным.
Нурсия, Ваше дело рассматривалось в особом порядке, следовательно, согласно УПК РФ Вы можете жаловаться либо на существенные нарушения УПК, либо на тяжесть приговора. При таком приговоре (условно) считаю, что нужно оставить все как есть.
А можно узнать - как сократить срок условного хотя бы до 1 года? Через какие организации? Испытательный срок как правило 1-2 года-только как ускорить выход из судимости помогите. Чтобы его закрыли и забыли и нигде не всплывало. А том мы хотим уехать из страны - насовсем...