Через сколько снимают арест с авто? Постановление о снятии всех запретов у меня.
Через сколько снимают орест с авто? Постановление о снятии всех запретов уменя.
Сразу после получения постановления. Можете отвезти его сами;
Согласно п. 6, ст. 47 ФЗ "Об Исполнительном производстве. Копии постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем его вынесения, направляются: 1) взыскателю и должнику;2) в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ; 3) в банк или иную кредитную организацию, другую организацию или орган, исполнявшие требования по установлению ограничений в отношении должника и (или) его имущества;
Федеральный закон об исполнительном производстве