Сирота и инвалид 3 группы прошу помощи в составлении заявления на предоставление жилья
Здяравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! Я сирота и инвалид 3 группы, мне отказывают в жилье. Помогите мне составить заявление на предоставление жилья, отправьте, пожалуйста, если возможно, образец на почту: shibina_marina@mail.ru Мой номер телефона 89138392877 Марина, помогите, пожалуйста! Нужна помощь!
Лучший ответ
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Спасибо, что проконсультировали!