Я вчера задала вопрос за №13958461 - помогите найти ответ.

Вопрос №13961879 из г. Барнаул
опубликован 07.03.2018, 21:12
Я вчера задала вопрос за №13958461 - помогите найти ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не ответ на мой вопрос. Вам он не интересен. А меня интересует: "Могу я получить деньги по медицинскому страхованию или нет"

07.03.2018, 21:48

Раз вас он интересует, то вы можете не ждать у моря погоды, а проштудировать законодательство, чтобы самой ответить на свой вопрос. Он реально не интересный.

07.03.2018, 21:55

Здравствуйте. Дело в том, что ответа могло и не быть. Мы отвечаем только на те вопросы, которые хоть немного вызывают интерес и только тогда, когда захотим.

07.03.2018, 21:41

Это не ответ на мой вопрос. Вам он не интересен. А меня интересует: "Могу я получить деньги по медицинскому страхованию или нет"

07.03.2018, 21:48

Раз вас он интересует, то вы можете не ждать у моря погоды, а проштудировать законодательство, чтобы самой ответить на свой вопрос. Он реально не интересный.

07.03.2018, 21:55