Возможно ли прописка в Нижнем Тагиле безлично, если паспорт находится в Крыму?
Я получила паспорт РФ в Крыму, и хочу прописатся у свекрови в Нижнем Тагиле, но выехать нет возможности, можно ли мне выслать ей паспорт и сделать прописку без меня?
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению такой возможности у вас не будет, потому что при оформлении регистрации по месту жительства или пребывания присутствие гражданина обязательное условие. С праздником)
Благодарю за грамотную консультацию!