Что мне грозит за уклонение от исправительных работ?
Нет никакого наказания по той простой причине, что КоАП РФ не предусматривает такого наказания как "исправительные работы" за административные правонарушения.
Исправительные работы-это вид уголовного наказания.
По ст.6.1.1 КоАП РФ предусмотрено наказание в виде обязательных работ
За уклонение от обязательных работ предусмотрено наказание по части 4 ст.20.25 КоАП РФ
4. Уклонение от отбывания обязательных работ -влечет наложение административного штрафа в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ошиблась. Не исправительных, обязательных.
Я уже понял, я вам и написал про ответственность за уклонения от отбывания обязательных работ (часть 4 ст. 20.25 КоАП РФ)