Планирую открыть кабинет консультации по иммиграции и праву в ЕС при возвращении в Россию - необходимые шаги и документы
Если не собираетесь заниматься трудоустройством наших граждан за границу - достаточно открыть ООО или ИП (оквэд выбрать "деятельность в области права"). Если будет трудоустройство - потребуется лицензия.
Нет конечно, без трудаустройсва. Просто консультация потонциальным иммигрантам, если нужно перевод документов для посольств, ну и если кто захочет открывать предприятия то ознакамливать их с законодательством.
Здравствуйте. Тогда вам и достаточно просто открыть свое ИП и заниматься юридической и переводческой деятельностью. Со временем можно и добавить разные виды экономической деятельности.